Сотрудники

  • Киселева Инна Анатольевна

    Занимаемая должность (должности): Директор
    Преподаваемые дисциплины: Биология
    Общий стаж работы: с 1986 г.
    Стаж работы по специальности: с 1986 г.
    Награды и почетные звания: Отличник народного просвещения
    Курсы повышения квалификации: ФГОС СОО: организация и содержание образовательной деятельности по биологии и химии

  • Пронина Елена Михайловна

    Занимаемая должность (должности): заместитель директора по УВР
    Преподаваемые дисциплины: география, обществознание
    Общий стаж работы: с 1991 г.
    Стаж работы по специальности: с 1991 г.
    Награды и почетные звания: Грамота Администрации Сосковского района, Диплом участника 2-го областного конкурса "Мой край, мой класс, моя классная", Почетная грамота Орловской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ.
    Курсы повышения квалификации: Оценка качества образования в условиях реализации ФГОС и использование результатов оценивания в управлении ОО и преподавании учебных предметов; ФГОС ОО Организация и содержание образовательного процесса по географии

  • Авдеева Людмила Николаевна

    Занимаемая должность (должности): учитель
    Преподаваемые дисциплины: физика, информатика
    Общий стаж работы: с 1994 г.
    Стаж работы по специальности: с 1994 г.
    Награды и почетные звания: Грамота Орловского областного Совета народных депутатов Грамота коллегии администрации Орловской области «За успехи в обучении и воспитании», Грамота администрации Сосковского района за 1 место в районном конкурсе «Учитель года», Грамота администрации Сосковского района «За высокую результативность, творческий поиск и добросовестный труд»,
    Курсы повышения квалификации: Преподавание астрономии в условиях ФГОС; Система подготовки обучающихся к Государственной итоговой аттестации по физике; ФГОС основного общего образования: организация и содержание образовательного процесса по информатике
    email: missis.lydmilla@yandex.ru

  • Назарова Марина Васильевна

    Занимаемая должность (должности): учитель
    Преподаваемые дисциплины: начальные классы
    Общий стаж работы: с 1990 г.
    Стаж работы по специальности: с 1990 г.
    Награды и почетные звания: Грамота Отдела Образования района, Грамота Областного Совета депутатов Грамота Администрации школы.
    Курсы повышения квалификации: ФГОС начального образования

  • Коростелева Татьяна Александровна

    Занимаемая должность (должности): учитель
    Преподаваемые дисциплины: русский язык
    Общий стаж работы: с 2019 г.
    Стаж работы по специальности: с 2019 г.
    Награды и почетные звания: Грамота Администрации школы.
    Курсы повышения квалификации: Организация и содержание образовательной деятельности по учебному предмету "Технология" в условиях реализации ФГОС общего образования; Современные образовательные технологии в системе школьного филологического образования.

  • Семак Ритта Станиславовна

    Занимаемая должность (должности): учитель
    Преподаваемые дисциплины: математика
    Общий стаж работы: с 2008 г.
    Стаж работы по специальности: с 2008 г.
    Награды и почетные звания: Грамота Отдела образования, Благодарность Главы района, Благодарность Администрации СОШ.
    Курсы повышения квалификации: Преподавание математики в условиях ФГОС ОО"

  • Фомина Анна Михайловна

    Занимаемая должность (должности): учитель
    Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература
    Общий стаж работы: с 1987 г.
    Стаж работы по специальности: с 1994 г.
    Награды и почетные звания: Грамота Администрации района, Грамота Департамента социальной политики Орловской области.
    Курсы повышения квалификации: Трудные вопросы теории и методики преподавания русского языка и литературы

  • Кузнецова Вероника Анатольевна

    Занимаемая должность (должности): учитель
    Преподаваемые дисциплины: начальные классы
    Общий стаж работы: с 1990 г.
    Стаж работы по специальности: с 1990 г.
    Награды и почетные звания: Грамота Администрации Сосковского района, Грамота от Орловского совета народных депутатов, Грамота от Орловского обкома профсою
    Курсы повышения квалификации: Формирование функциональной грамотности младших школьников в условиях реализации ФГОС начального общего образования

  • Маркушина Галина Анатольевна

    Занимаемая должность (должности): учитель
    Преподаваемые дисциплины: технология
    Общий стаж работы: с 2020 г.
    Стаж работы по специальности: с 2020 г.

  • Боряков Сергей Алексеевич

    Занимаемая должность (должности): учитель
    Преподаваемые дисциплины: физическая культура, обж
    Общий стаж работы: с 1994 г.
    Стаж работы по специальности: с 1994 г.
    Награды и почетные звания: Грамота Администрации Сосковского района